Услуги

ПРЕЙСКУРАНТ по платным услугам, предоставляемых МБУ "Давлекановский историко-краеведческий музей"

1. Реализация (продажа) входных билетов в музей                                                                                                                                                                                                                                                 Взрослый- 50 руб.                                                                                                                                                                                                                                                                                                Детский- бесплатно
  2. Проведение обзорных и тематических экскурсий – 25 руб.
  3. Проведение тематических занятий, лекций, кружков – 30 руб.
  4. Образовательные программы- 50 руб.
  5. Организация и проведение выставок- 50%
  6. Сканирование и ксерокопирование архивных материалов, книг- 30 руб.
  7. Подготовка и выдача справок историко-краеведческого характера- 100 руб.
  8. Демонстрация видеоматериалов краеведческой и исторической- 25 руб.
  9. Фотосъемка( фотоаппарат, телефон)- 20 руб.
  10. Видеосъемка- 100 руб.
  11. Организация продажи полиграфической и сувенирной продукции- 50%
  12. Оказание проектно-экспозиционных, художественно-дизайнерских, оформительских услуг- 100 руб.
  13. Организация проведения в помещениях музея кино- и телесъемок хроникальных, докуменальных, научно-популярных- 100 руб.
  14. Работа с фондами, консультации, подбор архивных, фондовых материалов- 10 руб.;50 руб.
  15. Организация музейных занятий, кружков народных промыслов с практическим обучением (без материала)- 25 руб.                                                                                                                                  - с материалом музея(глина, шерсть, дерево, краски и т.п.)- 150 руб.
  16. Обзорная экскурсия по городу и району- 100 руб.