Услуги

ПРЕЙСКУРАНТ по платным услугам, предоставляемых МБУ "Давлекановский историко-краеведческий музей"

1. Реализация (продажа) входных билетов в музей

Взрослый- 50 руб.

Детский- бесплатно

2. Проведение обзорных и тематических экскурсий – 25 руб.*

3. Проведение тематических занятий, лекций, кружков – 30 руб.

4. Образовательные программы- 50 руб.

5. Организация и проведение выставок- 50%

6. Сканирование и ксерокопирование архивных материалов, книг- 30 руб.

7. Подготовка и выдача справок историко-краеведческого характера- 100 руб.

8. Демонстрация видеоматериалов краеведческой и исторической- 25 руб.

9. Фотосъемка( фотоаппарат, телефон)- 20 руб.

10. Видеосъемка- 100 руб.

11. Организация продажи полиграфической и сувенирной продукции- 50%

12. Оказание проектно-экспозиционных, художественно-дизайнерских, оформительских услуг- 100 руб.

13. Организация проведения в помещениях музея кино- и телесъемок хроникальных, докуменальных, научно-популярных- 100 руб.

14. Работа с фондами, консультации, подбор архивных, фондовых материалов- 10 руб.;50 руб.

15. Организация музейных занятий, кружков народных промыслов с практическим обучением

- без материала- 25 руб.

- с материалом музея(глина, шерсть, дерево, краски и т.п.)- 150 руб.

16. Обзорная экскурсия по городу и району- 100 руб.

17. Экскурсия по музею 5 залов (входной билет +тематическая экскурсия) - 100 руб.

18. Тематическая лекция, экскурсия (входной билет +тематическая лекция) - 80 руб.

19. Тематический кружок (входной билет +тематический кружок) - 80 руб.

20. Организация музейных занятий, кружков народных промыслов с практическим обучением

- без материала(входной билет+ занятие) - 75 руб.

- с материалом музея (глина, шерсть, краски, дерево и т.п.)(входной билет +занятие) - 300 руб.

- с использованием оборудования музея - 400 руб.

21. Культурно-образовательные программы (входной билет +программа) - 100 руб.

22. Культурно-образовательная программа +тематическая экскурсия - мероприятие (входной билет +программа +экскурсия) - 150 руб.

*Минимальное количество экскурсантов в группе 8 человек. Если група меньше указанного количества человек, то оплата производится за полную группу(как за 8 человек).